Проект «Журналистика без границ» – это сеть независимых журналистов-фрилансеров по всему миру, которая ежедневно публикует десятки статей для крупнейших мировых медиа-организаций. 

Вам прислали эту ссылку, потому что один из наших журналистов решил написать статью и о Вас. 

Это означает, что данная статья будет добавлена в нашу ленту, и будет распространена в глобальной сети новостных организаций, которые в свою очередь примут своё решениепубликовать ее или нет. 

В среднем 25% наших статей публикуются, а те, которые не публикуются, часто выходят на наших собственных веб-сайтах. 

Почему именно Вам прислали эту ссылку? 

Теоретически это означает, что в потенциале миллионы людей узнают Вашу историю и смогут принять участие в том, чтобы изменить ситуацию к лучшему. 

Мы делимся этой ссылкой, потому что считаем, что Ваша история вполне может вызвать отклик у читателей, и они захотят предпринять попытки что-то изменить. 

Мы можем помочь Вам в этом благодаря нашей независимой группе редакторов, которая проверит Вашу историю и обстоятельства вокруг нее, а также сообщит людям всю правду о событиях. 

Возможно, у Вас есть благотворительный проект, который, по Вашему мнению, стоит продвигать, возможно, Вы ищете сбор средств или пожертвований для достижения цели, или может быть, Вы ищете сторонников и последователей, которые могли бы помочь выполнить поставленную миссию.  

Мы поможем с этим, однако мы не можем перейти от пассивной журналистики к активной журналистике без Вашего согласия. 

Это означает, что Вы должны сообщить нам, что Вы готовы предоставить нам возможность сообщить людям о способе, которым они могут помочь в поддержке Вашего дела, а также предоставить им ссылку на то, как можно это сделать. 

 Для благотворительных организаций мы включим подробную информацию о Вашей организации или Ваших собственных страницах, а также будем распространять их в нашей рассылке, чтобы как можно больше людей могли принять активное участие. 

Что касается кампаний, мы поможем продвигать петиции и вновь предоставим ссылки и продвижение на Ваши соответствующие сайты социальных сетей, где люди могут принять непосредственное участие. 

В рамках кампаний по сбору средств, мы рекомендуем Вам создать веб-сайт, на котором можно делать пожертвования в международном масштабе. Мы рекомендуем страницу JustGiving. Однако, если возникают сложности с созданием сайта, мы можем создать страничку для Вас и продвигать её, чтобы как можно больше людей могли пожертвовать средства и могли помочь Вам в достижении цели. 

Такой способ обеспечивает 100% прозрачность, так как можно увидеть, сколько было собрано на сайте JustGiving как для Вас, так и для всех, кто участвует в процессе пожертвований, и со временем эти средства будут переданы Вам. 

 Из пожертвованных средств вычитаются только банковские комиссии, которые автоматически взимаются при переводе денег, и ничего больше. 

Вам необходимо отправить электронное письмо нашему корреспонденту, который отправил эту ссылку и будет находиться на связи с Вами, подтверждая, что Вы соглашаетесь с тем, чтобы мы разместили Вашу историю и Вы готовы помочь нам помочь Вам так,  как это описано выше.